Общение ведет к сексу!

17 сен, 09:00

“Умение общаться с людьми - это товар, который можно купить так же, как сахар и кофе... И я заплачу за такое умение больше, чем за что-либо другое на свете”. Эти слова Рокфеллера-старшего являются не только ключом к финансовому успеху. Это еще и универсальная отмычка для любого замка в двери, за которой выстраиваются гармоничные интимные отношения.
Женщины обычно тоньше улавливают нюансы общения, чаще ориентированы на продолжительные отношения, поэтому главные подсказки - им, пишет sunhome.ru.


Вы хотите привлечь к себе не только внимание заинтересовавшего вас мужчины, но и вызвать с его стороны сексуальную тягу к себе? Найдите с ним общий язык!


ЧТО ПОД ЭТИМ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ?


Существуют три типа языкового общения, и соответственно этому все люди делятся на три категории: “визуальный” тип, “слуховой” тип и “чувственно-эмоциональный”.


КАК ИХ РАЗЛИЧИТЬ? ДА ПО НАБОРУ ГЛАГОЛОВ!

 Если мужчина постоянно употребляет слова визуального порядка, такие как видишь, любуюсь, наблюдаю, яркий, блестит, с моей точки зрения, значит, перед вами типичный “визуалист”. При разговоре его глаза смотрят прямо вперед или вверх, взгляд расфокусирован. Голос обычно высокий, речь быстрая. Дыхание частое, поверхностное, верхнее.
 Если он постоянно употребляет слова типа слышишь, говоришь, звучит, шумно, тихо, звонит, голос, скажи, значит, перед вами “слухач”. При разговоре его глаза смотрят в сторону или влево вниз. Голос умеренной высоты. Дыхание умеренное, срединное.
 Если мужчина пользуется такими словами в своей речи, как чувствую, люблю, ненавижу, тепло, уютно, прикасаюсь, счастливый, гладкий, нежный, то есть словами, выражающими чувственное восприятие мира, значит, перед вами образец “чувственно-эмоционального” типа. При разговоре его глаза смотрят вправо вниз. Голос низкий, медленный, с паузами. Дыхание низкое, глубокое.


МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ


“Визуалист” плохо понимает “чувственно-эмоционального” партнера, “слухач” бывает совершенно обескуражен сентенциями “визуалиста”. Это вызывает раздражение, переходящее в жесткое неприятие.


Чтобы вызвать эротическое желание у “визуалиста”, недостаточно лишь пользоваться его лексиконом. Имейте в виду: он обязательно обратит внимание на цвет вашего платья, не ускользнут от его взгляда сияющие стразы на вашей сумочке и даже то, что у вас авто под цвет губной помады. Красивое эротичное белье не оставит его равнодушным - будьте уверены. Так что второй ваш козырь - внешний вид.

Если ваш партнер принадлежит к “слуховому” типу, старайтесь больше говорить ему ласковых слов, чаще хвалите его, следите за тем, чтобы ваш голос был мягким, глубоким, эротичным. Голосом и словами вы легко доведете его до экстаза.


“Чувственно-эмоциональный” тип всегда жаждет тактильного контакта. Чаще прикасайтесь к нему, погладьте его за ушком, почешите спинку, окружите его теплом и уютом - и он ваш не на одну ночь, а на всю оставшуюся жизнь, поскольку это самый привязчивый мужчина.


Какие еще признаки указывают на принадлежность к тому или иному типу общения? Не поленитесь кратко протестировать себя и партнера.


Как только вы научитесь говорить на языке своего партнера, взаимопонимание, хороший секс и долгая привязанность вам обеспечены. Дерзайте! И будете счастливы!


 

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/237506.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua