Янукович поздравил Кличко с достойной защитой чемпионского титула

12 сен, 14:00

Виктор Янукович поздравил Виталия Кличко с 43-й победой в профессиональном боксе. Президент уверен, что талант Кличко еще долго будет служить Украине, утверждению ее престижа на мировых рингах.

Президент Виктор Янукович поздравляет Виталия Кличко с победой над польским боксером Томашем Адамеком. Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента Украины.

"Искренне поздравляю с очередной победой. Вы достойно защитили чемпионский титул в боксе с Томашем Адамеком", - отмечается в поздравлении.

Янукович убежден, что профессионализм и спортивный талант Кличко еще долго будет служить Украине, утверждению ее престижа на мировых рингах.

Президент пожелал Виталию Кличко крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых свершений.

10 сентября во Вроцлаве (Польша) 40-летний чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко победил чемпиона мира в первом полутяжелом и первом тяжелом весе 34-летнего Томаша Адамека.

Виталий провел 44 боя на профессиональном ринге, из которых 42 выиграл (39 досрочно) и 2 проиграл.

Братья Кличко на данный момент являются обладателями чемпионских поясов по версиям четырех наиболее престижных в мировом профессиональном боксе организаций - IBF, WBO, WBA (Владимир) и WBC (Виталий).

Инф. delo.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/237243.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua