Анджелина Джоли больше не хочет детей

02 сен, 16:00

Анджелине Джоли, видимо, надоели слухи, которые постоянно окружают ее семью.

 

Теперь звезда решила пресечь все слухи, откровенно рассказав о своей жизни журналу Vanity Fair.

 

Анжелина опровергла то, что они с Брэдом в ближайшее время поженятся и что хотят еще детей. Напомним, что в последнее время пресса постоянно пишет о скором бракосочетании парочки, которого, якобы, требуют их шестеро малышей, пишет mignews.com.ua.

 

"Нет никакой секретной свадьбы. Также, я не беременна и на данный момент не собираюсь усыновлять ребенка", - пояснила Джоли.

 

Также, она призналась, что ей трудновато сочетать семейные отношения с Питтом и работу вместе с ним. Так, Брэд постоянно давал ей советы, когда она писала сценарий к своему дебютному фильму в качестве режиссера – "Земля крови и меда". При этом сама Джоли считает, что он был недостаточно объективен, передает Сегодня.  

 

"Он мог прийти и сказать, что ему понравилось, или чего он не понял. Как любая женщина, ко многому я могла прислушаться, а с некоторыми вещами боролась. Он во многом мне помогал, но не думаю, что он был объективным судьей. Ведь сложно критиковать того, кого любишь", - поделилась Анжелина.

 

Как сообщал MIGnews.com.ua, десятилетний приемный сын Анджелины Джоли и Брэда Питта Мэддокс получил первую роль в кино. По неподтвержденным слухам, родившийся в Камбодже Мэддокс будет главным героем фильма "Сражающийся мальчик", основанного на комиксе про сына бога, который по требованию отца спускается с горных вершин, чтобы сразиться с чудовищами, одолевающими город Монстрополис. 

 

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/236825.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua