Киев очистят от рекламы

01 сен, 08:54

В киевской наружной рекламе наводят порядок – к Евро-2012 центр столицы будет от нее практически очищен. Об этом сообщил руководитель Ассоциации наружной рекламы Украины Артем Биденко.

"Мы с Киевской городской государственной администрацией подписали меморандум о том, что часть площадей убираем самостоятельно, часть площадей, которые установлены незаконно, убирают они. При этом вводится мораторий на установку новой рекламы", - цитирует Артема Биденко ЛІГАБізнесІнформ.

Согласно меморандуму это, в первую очередь, полуторакилометровая зона вокруг Центрального стадиона. "Кроме того, это проспекты Бажана, Воссоединения, другие центральные магистрали – т.н. "ворота Киева". Реально же это будет весь центр города", - отмечает специалист.

В Киеве идут демонтажи, и в ряде городов также будет происходить упорядочивание количества рекламы. "Мы заинтересованы в уменьшении количества рекламы в городе - чем меньше предложение по рекламе, тем выше спрос на нее и выше цена", - отметил руководитель Ассоциации наружной рекламы.

Инф. mignews.com.ua

Продать ссылки с внутренних страниц для продвижения проекта под Рамблер

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/236782.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua