Тони Томпсона не интересует старший Кличко

31 авг, 08:00

28-го октября в Атлантик-Сити состоится поединок в супертяжелом весе, санкционированный IBF, между Эдди Чемберсом и Тони Томпсоном, который определит обязательного претендента на бой с Владимиром Кличко.

В преддверии начала подготовки к этой встрече, Томпсон поделился своим мнением о будущем сопернике и о том, что он крайне заинтересован в реванше с Владимиром (Томпсон проиграл Кличко-младшему в 2008 году нокаутом в 11-ом раунде), но никак не во встрече с Виталием, пишет gorodokboxing.

"Я считаю, что Эдди Чемберс хороший боксер, но он маленький супертяжеловес. Он лучше бы смотрелся в тяжелом или полутяжелом весе. Думаю, что в этих дивизионах он был бы чемпионом долгое время. Но он решил выступать в супертяжелой категории и я рад за этот поединок", - говорит Томпсон, - "При этом я очень хочу вновь встретиться с парнем, который меня побил и даже не думаю о поединке с Виталием. Перед боем с Владимиром я был уверен в своей победе, но к сожалению травмировался. Это правда. Сразу после боя я должен был лечь на операцию, поэтому и не смог показать себя на все 100%. Если команда Кличко видела мои последние пять боев (пять боев - пять нокаутов), то они знают, чего от меня ожидать. Там я не выглядел, как старый боксер и так будет 28-го октября, спустя 10 дней после моего сорокового дня рождения".

Инф. mignews.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/236645.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua