В Крым слетать гораздо дороже, чем в Европу

17 мар, 17:00

В Крым слетать гораздо дороже, чем в Европу. Несмотря на приближающееся лето, авиакомпании не собираются снижать цены.

К примеру, билет бюджетной украинской авиакомпании в Симферополь на рейс в июле обойдется вам в 349 грн. Обратно можно улететь не дешевле, чем за 459 грн.

Но, если поискать, можно слетать в Симферополь и за 169 грн., и за 1399 грн. Все зависит от выбранного клиентом дня полета. Примечательно, что время вылета из Киева одинаковое во все дни - 6:00.

Вместе с тем, улететь в Европу можно гораздо дешевле, чем слетать в Крым. Так, стоимость билета в Лондон - 549 грн., в Стокгольм - 278 грн. Конечно, при желании, и на эти маршруты можно найти совсем другие цены. Однако, разница очевидна, пишут Комментарии.

Билет в тот же Симферополь для грудничка обойдется вам от 169 до 288 гривен. А стоимость проезда для ребенка с 2 до 14 лет не отличается от стоимости билета для взрослого. Но это тарифы одного из перевозчиков.

Другая украинская авиакомпания предлагает покупать детские билеты в Севастополь и обратно по $25 в 2 стороны. Однако, стоимость билета для родителя при этом будет значительно выше.

Куда бы вы не летели, вы, вероятно еще долго не сможете по-настоящему выбирать. Все "благодаря" чиновникам.

При этом ранее, вице-премьер Украины Борис Колесников заявил, что нецелесообразно пускать на рынок иностранных перевозчиков. По его мнению, в этом случае без работы останутся сотрудники украинских авиакомпаний.

Инф. mignews.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/228625.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua