Анна Седокова вышла замуж

14 фев, 13:40

Бывшая солистка группы Виа гра Анна Седокова вышла замуж за своего Максима Шевченко. Звезда долго не могла определиться с датой своей свадьбы, а, возможно, просто вводила журналистов в заблуждение. Анна Седокова много раз рассказывала, что переносит дату бракосочетания по каким-то причинам.

В минувшую пятницу, 11 февраля, Седокова расписалась в одном из киевских загсов. Поздравить новобрачных собрались только самые близкие друзья и родственники Анны и Максима. Традиционный марш Мендельсона Седокова решила заменить на живую музыку, пишет ukranews.com.

После официальной церемонии молодожены и гости отправились в один из ресторанов, где отпраздновали событие. После этого Седокова вместе с мужем улетела в Объединенные Арабские Эмираты.

Напомним, что для Седоковой это уже второй брак. 23 июня 2004 года певица вышла замуж за известного белорусского футболиста Валентина Белькевича. Однако брак продержался недолго, и в начале 2006 года супруги расстались. С бизнесменом Максимом Шевченко Анна Седокова познакомилась полтора года назад.

 

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/226995.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua