За два года земельные вопросы будут решены

07 фев, 12:16

За год-два правительство решит все вопросы инвентаризации земли в Украине. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.

"Конечно, мы должны заканчивать инвентаризацию. Все те нерешенные вопросы, которые накопились, они будут в ближайшие год-два решены обязательно. Все земельные акты будут людям, наконец, выданы", - отметил Николай Азаров.

Он добавил, что при проведении инвентаризации оформление документов должно происходить очень тщательно, чтобы в будущем избежать конфликтных ситуаций, сообщает Багнет.

"Любая неточность в оформлении - это конфликты в будущем. Конфликты между людьми - это наиболее нежелательно и неприятное в этом деле. В правительстве и государстве лежит ответственность за то, чтобы таких конфликтов не было", - подчеркнул премьер-министр.

"Почти шесть лет люди были вынуждены тут стоять на трассе и зимой, и летом, требовать удовлетворения своих прав. Конечно, это безобразие. Власть должна была давным-давно найти решение этого вопроса", - подчеркнул Николай Азаров.

Инф. mignews.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/226598.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua