Новая серия компактных промышленных корпусов для промышленных систем

11 июл, 11:49

ICP Electronics объявила о ближайшем выпуске двух новых компактных компьютерных корпусов для промышленного применения – PAC-210W и PAC-210WM. Эти корпуса специально разрабатывались для создания на их базе многофункциональных компьютерных систем: корпус PAC-210W позволяет разместить до 10 полноразмерных плат, PAC-210WM - до 8.

Благодаря этой возможности, а также, учитывая высокую механическую прочность и сравнительно небольшие габариты этих корпусов, можно с уверенностью утверждать, что они будут широко использоваться в самых различных производственных сферах. Прочный стальной корпус надежно защищает устройства внутри него от внешних воздействий (падения, удары, электромагнитные помехи). Для дополнительной защиты от вибраций в корпусе предусмотрены специальные прижимы для плат. Конструкция предусматривает возможность монтажа корпусов на стену или установку их на столе. Помимо возможности размещения большого количества плат, в корпусах имеются отсеки для установки накопителей: два отсека для накопителей 5.25", два – для 3.5". Отсеки для двух накопителей 5,25" и одного 3.5" имеют доступ с передней панели. Там же, на передней панели, размещена кнопка включения/выключения питания, светодиодные индикаторы работы системы и два разъема USB. Внутри корпусов предусмотрено пространство для размещения накопителя 3.5" HDD.

Корпуса поставляются с установленным источником питания 200Вт. Вместе с блоком питания они выдерживают ударные нагрузки 10g и вибрации 1.5g в диапазоне частот 17...640Гц.

Серийный выпуск корпусов PAC-210W и PAC-210WM начнется в ближайшее время. Поставки их, как и другого оборудования ICP Electronics в России, осуществляет компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС).

Источник ICnews


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/20774.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua