Бесполезные женские уловки

25 янв, 11:08

Для того, чтобы добиться своего, женщины часто используют различные хитрые уловки. Это позволяет не только осуществить задуманное, но и сделать так, чтобы мужчина не догадался, что, к примеру, идея покупки норковой шубки для избранницы принадлежит вовсе не ему, а ей. Но ведь мужчины - отнюдь не глупы, и есть хитрости, которые попросту "не работают". О них и рассказывает наш автор-мужчина.

Есть вещи, которые никогда не теряют своей актуальности. Например, женские уловки.

Когда женщине нужно чего-то добиться от мужчины, будь то предложение руки и сердца, ускоренное продвижение по служебной лестнице или же финансирование очередного шопинга, вот тогда-то идут в ход маленькие (а когда и не очень) хитрости, посредством которых ему пудрят мозги.

Правда, зачастую такие шалости имеют обыкновение плохо заканчиваться. Дама с удивлением обнаруживает, что ее кавалер вовсе не так глуп, как это изначально предполагалось, и на все эти телодвижения либо не реагирует, либо реагирует совсем не так, как хотелось ей, пишет sex.passion.ru.

Кое-кто потом хнычет, уткнувшись в плечо лучшей подруги, мол, как же так, современные мужчины все какие-то неправильные.

Получается почти как у Винни Пуха: «Это какие-то неправильные пчелы, наверное, они делают неправильный мед».

Итак, какие женские уловки можно отнести к разряду бесполезных?

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/206995.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua