Что мужчины прячут под штанами

17 сен, 16:00

Для женщин покупка любого нижнего белья - это маленький праздник души. А вот сильный пол чаще всего просто закупает одинаковые "фасоны" черного цвета. Вывод – пора менять подход к покупке мужского нижнего белья. А для начала немного интересной информации, пишет mignews.com.ua.

Самый популярный и доступный вариант – классические трусы. В первую очередь из-за удобства. Вместе с тем достаточно эстетично, а в зависимости от расцветки может выглядеть даже очень сексуально. Классику часто путают со спортивными трусами. И то, и другое объединяют под названием "слип".

Спортивные трусы, они же "активы" – это те же самые слипы, но с заниженной линией талии. Кроме того, они обычно и внешне выглядят более спортивно, чем классика. Среди них чаще встречаются интересные, элегантные варианты. Такие трусы любят многие молодые люди (и их девушки), так как они весьма удобны, при этом, как правило, выглядят современнее и актуальнее классики.

Трусы-шортычасто путают с "боксерами". Но это не одно и то же. Короткие облегающие шортики многие дамы находят весьма сексуальными, пусть даже они открывают взору чуть меньше тела, чем классические и спортивные трусы.

Под "боксерами" и производители, и потребители нередко понимают мужские шорты. К боксерам, кстати, относится и то, что мы привыкли называть "семейными трусами". Словосочетание "семейные трусы" обычно ассоциируются с чем-то антисексуальным. Хотя ничего подобного нельзя сказать о роскошных свободных трусах гавайских расцветок. Что идеальный вариант для пляжного отдыха.

Трусики "танга" многие мужчины считают неприличным. Женщины же делятся на два лагеря. Одних предвзятое отношение к "веревочкам" очень расстраивает, другие считают, что не мужское это дело – слишком эротично оголять себя таким образом.

Интересные факты про трусы:

Доказано – женатые мужчины меняют трусы в два раза чаще, чем одинокие.

Мужские трусики в виде коротких шортиков впервые появились в 1935 году.

Трусики "танга" были популярны на бразильских пляжах в 1980-е годы и в 1990-е годы завоевали популярность в качестве нижнего белья. Сейчас эти трусики – одни из лидеров по продажам в сфере мужского нижнего белья. Но только среди европейцев.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/199498.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua