Секс с девственником

16 сен, 09:00

Каким бывает секс с девственником? Самым обыкновенным. Только если девушка уже сама не девственница, то сей процесс ее может забавлять. Она может чувствовать себя мудрой наставницей неопытного ученика. Партнер смущается, волнуется о том, что может сделать что-то неправильно, боится того, что не сможет удовлетворить партнершу.

На самом деле это очень важный момент в жизни мужчины. От него может в какой-то степени зависеть его дальнейшая интимная жизнь.

Представим себе такую ситуацию: девушка, уже имеющая сексуальный опыт и не имеющий его молодой человек. Его движения неуверенны, сквозь природное желание все же проступает смущение. Девушка руководит его действиями и подсказывает словами или жестами. В итоге, который оказался слишком быстрым, потому что молодой человек еще не умеет контролировать себя, девушка с насмешкой указывает незадачливому любовнику на его промахи. Глупо и некрасиво.

Мужчина, во-первых, может оскорбиться, затаить обиду. Во-вторых, этот «позор» может наложить отпечаток на его подсознание и он не сможет чувствовать себя уверено, и в последующие разы или с другими девушками, если таковые будут иметься. Вообще, все может пойти кувырком. Сексуальная неуверенность может отразиться на обычной жизни, пишет efamily.ru.

Способность виртуозно удовлетворить женщину, продлевать половой акт до умопомрачительно долгого времени – это излюбленные «коньки» в разговорах «настоящих мужиков», а мужчины не очень любят чувствовать себя ущербными в этом, по сравнению с другими.

От женщины, в принципе, не требуется особых умений в момент лишения ее девственности, она вообще может быть абсолютно пассивна. Так зачем же ставить любимого человека в такое положение? Это все равно, что одиннадцатикласснику насмехаться над первоклашкой, что он не умеет писать или злорадно ухмыляться, стоя в пробке за машиной со знаком «У».

Опыт приходит с практикой и вместо того, чтобы насмехаться, ей стоило проявить больше чуткости и похвалить его, сказав, что все было прекрасно, даже если на самом деле все было не так. Второй раз будет лучше, третий еще лучше и так далее.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/199458.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua