Певица МакSим снялась в фотосессии вместе со своим ребенком

14 сен, 18:02

Российская певица МакSим снялась в фотосессии для журнала «Hello!» вместе со своей дочкой Сашей. Фотосессия проводилась в загородном доме певицы.

Скоро заканчивается декретный отпуск МакSим. В преддверии возвращения на сцену певица рассказала о своей новой жизни в статусе мамы, пишет afisha.mail.ru.

- У нас нет няни. Мне не тяжело, а приятно заниматься дочкой самой. К тому же моя мама помогает – приезжает примерно раз в месяц. Мама раньше думала, что детей мне доверять нельзя, мол, родитель из меня никудышный. Но когда я только вернулась из роддома, мамы хватило примерно на две недели. Потом она сказала: «Я не люблю, когда дети плачут, и вообще я по папе соскучилась».

Недавно завершились съемки клипа МакSим на песню «Дорога», ставшую главной песней саундтрека к фильму-сказке компании Disney «Книга мастеров». В клипе использованы кадры из фильма, а также специально отснятые в студии эпизоды с участием МакSим и актеров, занятых в картине.

После съемок клипа певица МакSим призналась, что очень рада сотрудничеству с компанией Disney: «Когда я вижу, что люди хотят сделать мир лучше, пусть говорят, что это сложно, что это невозможно – я хочу в этом поучаствовать. Мне кажется, кино способно творить чудеса. То, что делает Disney – это хорошо. Это то, что ведет нас к доброте, к пониманию основных вещей, то, к чему должен каждый молодой человек стремиться. В фильме отражена русская душа, русская натура, русская сила, поэтому фильм и песня очень гармонично сочетаются».

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/199428.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua