Филипп Киркоров заменит Яне Рудковской мужа в свадебном путешествии

10 сен, 12:22

Сразу после долгожданной свадьбы с Евгением Плющенко Яна Рудковская отправляется в свадебное путешествие с Филиппом Киркоровым...

Подруга будущих новобрачных сделала им подарок – 10 дней на роскошной вилле в Греции. Но фигурист Евгений Плющенко, который сейчас готовится к этапу Гран-при в Москве, сразу после свадьбы уедет с тренером Алексеем Мишиным на тренировочную базу в Новогорск.

А Яну Рудковскую Евгений передает в надежные руки Филиппа Киркорова – с ним она и отправится на медовый месяц в Грецию. Компанию им составит Дима Билан и еще несколько друзей продюсера, пишет dni.ru.

Свадьба Рудковской и Плющенко состоится 12 сентября. Торжество будет роскошным – на его организацию было потрачено около 1 миллиона евро. Но, как выяснилось, Евгений оплатил лишь банкет и обручальные кольца. Остальные расходы легли на плечи друзей-спонсоров.

По информации "Комсомольской правды", влюбленные решили не только сэкономить, но и подзаработать в кризис на собственной свадьбе.

Евгений Плющенко на Западе – герой. Трехкратного чемпиона мира по фигурному катанию и победителя Олимпиады-2006 знают во всем мире, а когда он принял решение вернуться в большой спорт, его популярность возросла.

Один японский телеканал заплатил Евгению за видеотрансляцию его свадьбы. 1 минута видео стоит 50 тысяч евро. По слухам, в общей сложности пара заработает на своем бракосочетании более 1 миллиона евро.

Женя и Яна шли к этому радостному событию два года сквозь бесконечные разборки с бывшими супругами - Виктором Батуриным и Марией Ермак. И, по иронии судьбы, на их свадьбе будут и Батурина, и Ермак. "Нас распишет Татьяна Николаевна Батурина, а моя подруга - модельер и королева мехов Елена Ермак - подарит нам с Женей шикарный ковер из норки", - рассказала Яна Рудковская.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/199222.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua