Как продлить половой акт и оттянуть наступление оргазма

10 сен, 07:30

Если вы хотите узнать, как оттянуть время наступления оргазма и увеличть количество выбрасываемой спермы, то вам необходимо прочитать эту статью.

Начнем с продления полового акта. Обычно половой акт у нормального здорового мужчины длиться не более 3 минут после проникновения, если не предпринимать никаких попыток его продлить.

Первое, что нужно помнить – это дыхание. Старайтесь не задерживать его и не дышать слишком часто, хоть это и трудно. Контролируйте дыхание и дышите медленно и глубоко. Вы можете добавлять эротичные звуки к вашему дыханию, что позволит партнерше больше возбудиться.

Второе, тренированные мышцы позволят вам достигнуть более сильной эрекции и контролировать эякуляцию. Какие мышцы имеются в виду? Мышцы, расположенные вокруг яичек, пениса и ануса. Данные мышцы поднимают и опускают ваш пенис в возбужденном состоянии, пишет efamily.ru.

Третье, нажатие на промежность. Промежность – область, расположенная между анусом и мошонкой. Когда вы чувствуете, что у вас вот-вот случиться оргазм, нажмите (но не гладьте!) пальцами на данную область. Во время оргазма предстательная железа сжимается и сокращается, затем происходит выброс семенной жидкости, данное нажатие перекрывает семенной канал, препятствует выделению жидкости.

Четвертое, потяните яички вниз, когда вы чувствуете приближение оргазма (в этот момент яички как бы напрягаются и приподнимаются к пенису вверх).

Наконец, смените технику или остановитесь. Такая остановка позволяет не только отдалить оргазм, но и увеличить количество выделяющейся семенной жидкости. Помните также, что когда вы ослабляете свои ощущения, ощущения партнерши должны только нарастать, поэтому нужно продолжать ласкать ее.

Увеличение объема семенной жидкости
Перед тем, как рассказать о том, что помогает увеличить количество семенной жидкости, несколько слов о самой системе.

Семявыбрасывающий проток: через него семенная жидкость попадает наружу во время эякуляции. Придаток яичка: область, в которой сперма «дозревает» и остается до момента эякуляции. Яички: они продуцируют тестостерон и сперму. Предстательная железа: считается мужской точкой G. Во время сексуального возбуждения предстательная железа закрывает мочеиспускательный канал. Семенной пузырек: место, где продуцируется семенная жидкость, защищающая сперму – после ее выхода из пениса. Семявыносящий проток: проток соединяющий придатки яичек с семенными пузырьками.

Теперь о том, как увеличить количество семенной жидкости.

Вещества, влияющие на количество:
- аминокислоты, а именно аргинин, лизин, карнитин, увеличивают количество семенной жидкости, при регулярном употреблении;
- цинк влияет не только на количество спермы, но и на ее качество. Особенно хорошо действует цинк на пару с аминокислотами.

И опять таки вездесущие упражнения Кегеля помогают в данной ситуации. Кроме того, еще тыквенные семечки, действие которых на количество может и не так значительно, зато они способствуют увеличению выработки гормона тестостерона и благотворно влияют на состояние предстательной железы, пишет efamily.ru.

Итак, теперь можете считать себя во всеоружии. Главное не сомневаться и все получиться.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/199160.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua