Какой вы по счету ребенок - влияет на вашу сексуальную жизнь

10 сен, 06:30

Если вы родились первым. В постели вы ведете себя предсказуемо. Качества, которые помогают вам в работе, в то же самое время разрушают вашу сексуальную жизнь. Поэтому избегайте вашего стремления во всем быть лучшим и избавляйтесь от высокой требовательности к себе и окружающим в вашей сексуальной жизни, пишет efamily.ru.

Если вы родились в серединке. Вы человек загадка. Часто у вас бывают приступы плохого настроения, у вас понижается самооценка и чувствуете себя никому не нужным. Часто вы находитесь в таком противоборстве: вы находитесь в агрессивном настроении и при этом пытаетесь избегать конфликтов.

Совет: если ваш супруг средний ребенок в семье, он может замыкаться в себе, находиться в сексуальной фрустрации, но не говорить об этом. Также если он желает поэкспериментировать с вашей сексуальной жизнью, он так же не признается вам в этом, как и в том, чего он действительно хочет. Поэтому вам придется затратить время и применить всю свою изобретательность, чтобы добиться от вашего супруга "правды". Также вы не прогадаете, если сами станете инициатором сексуальных экспериментов.

Если вы последний ребенок в семье. В силу того, что вы родились последним, вам доставалось больше любви, чем вашим предшественникам, поэтому вы более любвеобильны. Вы также более склонны идти на любой физический контакт с окружающими, будь это даже простое рукопожатие. Вы более раскованны, чем предыдущие типы. Вы можете с легкостью нарушить всё расписание на день, когда вдруг увидите свою вторую половинку, выходящую из душа.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/199158.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua