9 сентября будет свадьба Димы Билана!

05 сен, 14:38

Уже на следующей неделе состоится самая ожидаемая свадьба. Поклонницы с трепетом следят за любыми новостями, связанными с этой женитьбой. Ведь скрепить себя узами брака собирается самый любимый девушками нашей страны исполнитель – Дима Билан.

Певец сделал предложение своей возлюбленной Лене Кулецкой в День святого Валентина. Однако журналисты до сих пор очень скептически относятся к тому, что свадьба состоится. Первое, что бросалось в глаза – разговоры о свадьбе прекратились сразу после помолвки. Тогда певца начали подозревать в продуманном пиар-ходе. Следующий немаловажный факт – бракосочетание может негативно сказаться на имидже певца, и многие слушательницы, убитые горем, отвернутся от его творчества. Кроме того, эта свадьба выглядит очень сомнительной еще и потому, что достаточно часто «желтая пресса» намекала на нетрадиционную ориентацию Димы, хотя сам Билан никаких поводов для сомнений в его гетеросексуальности не давал. Но и в бурных романах с представительницами слабого пола его не уличали.

Как бы то ни было – дата свадьбы все ближе. Дима станет законным супругом модели Лены Кулецкой в магический день «трех девяток» - 9 сентября 2009. Билан выбрал для возлюбленной кольцо с бриллиантом в 2 карата, стоимостью 40 тысяч евро пишет afisha.mail.ru.

Кроме того, весной он приобрел дом на Рублевке за 1 миллион евро - это двухэтажный особняк на Рублевке площадью около 400 метров и 24 сотки земли. В нем он планирет жить со своей супругой.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/198866.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua