Как улучшить свои навыки в сексе

02 сен, 17:09

Большинство мужчин считают, что если их партнерша получает оргазм в постели, значит она полностью удовлетворена. К сожалению это не так. Часто, мужчины пропускают кое-какие важные моменты в постели, чтобы быстрее заняться сексом с партнершей. Из-за чего рано или поздно она будет хотеть всё меньше и меньше заниматься с тобой сексом. И так, какие моменты многие мужчины пропускают в постели перед и во время секса, пишет mignews.com.ua.

Подготовка

Для начала ты должен девушку расслабить. Расслабить каждую мышцу её тела. Это сделать тебе поможет массаж. Начни с шеи и по желанию закончи ступнями. Делай качественный массаж, не бегай с одного места к другому. Как я уже писал, начни с шеи, потом будут плечи, вся спина с верху и донизу, ягодицы тоже входят в качественный массаж, только не увлекайся ими, после переходи к ногам, то есть коленки, пятки, ступни и лёгонько по массажируй её пальчики. Так же как и массаж спины, ты можешь сделать и массаж передней части тела. Этапы идут в таком же порядке, только в этом случае не увлекайся на её груди и не притрагивайся к вагине.

Оголи её!

Если ты это не сделал еще до массажа, то сделай это обязательно после него. Когда оголяешь её не спеши. Медленно и без лишних движений снимай с неё всё что осталось. Научись быстро снимать лифчик, иначе можешь испортить всю романтическую обстановку которую ты создал. ЗАПОМНИ, девушкам не нравится когда с них срывают одежду. Так что постарайся не рвать её одежду.

Ласки

Что ж, после всего, что ты успешно сделал выше, можешь, уверено приступать к ласкам. Не забывай быть таким же романтичным и терпеливым. Для начала, ты должен начать с её головы и шеи, целуй нежно и плавно в щёки, спускайся к её уху, по играйся языком с ним, и после со страстными поцелуями спустись к шеи. У женщин, шея достаточно чувствительное место, на котором требуется остановиться чуть-чуть подольше. Целуй шею медленно, нежно и не спеша. Девушкам это нравится. Для большей возбудимости, проведи языком по тем мокрым местам на шеи, которые ты целовал. Многим девушкам это так сильно нравиться, что в следующий раз, когда ты будешь её целовать в шею она захочет чтобы ты сделал тоже самое.

После шеи с поцелуями спускайся ниже, остановись на груди, по играйся с её сосками. Как ты уже должен понять, после груди спускаешься ниже к животу и целуешь его. Не забывай, всё это ты должен делать с удовольствием, иначе, когда твоя партнёрша увидит, что ты это делаешь просто из-за уважения, она может потом так же "с удовольствием" делать тебе минет.

Когда ты со своими страстными поцелуями приближаешься к её вагине, не начинай сразу делать ей кунни. Начни с простых поцелуев вокруг её влагалища и приближайся всё ближе и ближе к нему. Когда приблизишься не начинай сразу же с клитора. Проведи языком по вагинальным губам, потом вокруг клитора и только после этого можешь начинать увлекаться клитором. Если во время твоих увлечений её клитором, она положит свои руки тебе на голову, значит, у тебя очень хорошо получается. Так держать!

Секс

Любой секс должен начинаться с миссионерской позы. Во-первых, потому что девушка еще находиться под влиянием твоих ласк, во-вторых, потому что таким образом ты ей показываешь, что в постели ты мужчина и ты главный. Первым и большинству женщинам нравиться медленный темп секса с одинаковым ритмом, другим же нравиться быстрый секс, третьим же нравиться жестокий секс. Тебе же советую попробовать все варианты и выяснить, какой больше всего понравился вам обоим. Так же меняйте позы. Разреши ей быть сверху, многим женщинам нравиться ощущение власти над мужчиной. Не забывай про всеми любимую позу доги-стайл, или по-русски говоря "раком". Не вздумай кончать спустя 5-10 минут после начала. Если ты не знаешь, как это сделать, то во время такого блаженства подумай о чём-то отвлекающем, не сексуальном.

Завершение

Когда ты получил свою дозу удовольствия, скажи ей, что тебе понравилось, что она хороша в постели. Обними её, поцелуй, и только после этого иди в душ.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/198703.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua