Актер из фильма Один Дома - Маколей Калкин отец младшего сына Майкла Джексона

02 сен, 08:00

Очередная сенсация разразилась сегодня - актер из фильма "Один дома" Маколей Калкин является наиболее вероятным отцом 7-летнего Бланкета (Майкла Принса II), сына Майкла Джексона. По слухам, Калкин пожертвовал свою сперму, чтобы помочь Майклу в очередной раз стать отцом. Имя суррогатной матери до сих пор неизвестно, пишет mignews.com.ua.

Однако, актер опроверг распространенную в понедельник в британских СМИ информацию о том, что он является биологическим отцом младшего сына скончавшегося в конце июня Майкла Джексона.

Маколей Калкин, которому сейчас 29 лет, и Майкл Джексон стали друзьями в 1990 году. Тогда актер, после выхода в прокат фильма "Один дома", в одночасье стал звездой. Кинокартина побила все кассовые рекорды.

Калкин часто бывал в гостях у поп-короля, и даже снялся у него в клипе "Черный или белый".Когда Джексона обвинили в сексуальных домогательствах, Маколей не остался в стороне и выступил на суде в его защиту.

"Хорошо известно, как привязаны, были друг к другу Джексон и Маколей, - цитирует источник. - Теперь как лесной пожар распространяются слухи, что Калкин биологический отец Бланкета".

Сам Маколей пока эти слухи никак не комментирует. "Это вымышленная история, - пресс-атташе американского актера. – Мы не будем даже комментировать это". А вот брат Майкла Джексона, Марлон свою позицию высказал четко: "Это дети Майкла - независимо от того, каким образом они появились на свет".

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/198618.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua