Певица Валерия снимется в сериале

31 авг, 12:30

27 августа состоялся первый съемочный день 16-серийного автобиографичного фильма с участием Валерии в главной роли.

Идея экранизировать книгу "И жизнь, и слезы, и любовь", как это ни странно, не принадлежит самой певице, она лишь приняла предложение канала.

Картина под рабочим названием "Была любовь" - это история обычной девочки из провинциального города, которая добилась признания в столице и стала эстрадной звездой.

Сценарий переписывался несколько раз. На протяжении всего этого времени Валерия принимала участие в его написании - она давала советы, что-то корректировала. Сценаристы немало общались с певицей, чтобы создать наиболее емкий, исчерпывающий образ. Как рассказали Дням.Ру сценаристы Галина Сальгарелли и Елена Серова, фильм будет отличаться от книги: "У нас не было задачи экранизировать книгу, фильм будет снят по мотивам автобиографии".

Валерия участвовала и в кастинге актеров. Актриса Анастасия Савосина, которая сыграет певицу, тоже блондинка и имеет немало общего с Валерией. А вот актер, который выступит в роли Иосифа Пригожина, совсем не похож на своего прототипа. Главное при отборе, по словам Валерии, было не внешнее, а внутреннее сходство с героями автобиографического произведения, пишет media.rin.ru.

Сама Валерия и Иосиф Пригожин с детьми появятся только в начале и конце фильма. Кроме того, на протяжении всей картины будут звучать популярные хиты певицы и совсем новые композиции.

Иосиф Пригожин сказал, что это не фильм про шоу-бизнес, как многие могли подумать. Это история о любви и жизни: "Людям кажется, что наша жизнь - это постоянный вечный спектакль. У людей из шоу-бизнеса есть жизнь, есть любовь. Вот наш фильм именно об этом. О судьбе человека, о достижениях, о том, что нужно работать, нужно добиваться успехов, любить свою профессию и быть нормальным добрым человеком, отзывчивым, открытым".

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/198477.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua