Звезды Болливуда спели песню в честь дня рождения Майкла Джексона

29 авг, 21:11

Звезды индийского кино записали композицию, посвященную "королю поп-музыки" Майклу Джексону. Видеоклип на песню "Make It Large - A Tribute to Michael Jackson" вышел в день рождения певца 29 августа - в этом году Джексону исполнился бы 51 год. Звезды Болливуда записали композицию на безвозмездной основе, подчеркивает AFP.

Посвященную Джексону песню исполнили Шахрукх Кхан ("Наступит завтра или нет?", "Бог знает", "Вперед, Индия!", "Привет, малышка"), Ритик Рошан ("Криш", "И в печали, и в радости"), Катрина Каиф ("Как я полюбил", "По стопам отца") и Приянка Чопра ("Салют, любовь!", "Выходи за меня замуж"). В записи трека болливудским звездам помогал индийский спортсмен, игрок в крикет Юврай Сингх, пишет lenta.ru.

Стоит отметить, что в нескольких индийских фильмах были использованы вольные импровизации на песни Джексона. В частности, широкую известность получила эта кавер-версия на песню "Thriller".

Майкл Джексон скоропостижно скончался в конце июня 2009 года. Согласно результатам проведенной экспертизы, исполнитель умер в результате острой интоксикации, вызванной передозировкой сильнодействующих лекарств, в частности - анастетика пропофола. Правоохранительные органы установили, что Майкла Джексона убили. В причастности к убийству певца подозревают личного врача Джексона Конрада Мюррея.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/198423.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua