В спальне Майкла Джексона нашли марихуану

28 авг, 11:13

Полиция обнаружила в спальне американского поп-певца Майкла Джексона марихуану, мазь для отбеливания кожи и средство для роста волос.

Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на обнародованные 27 августа судебные материалы по делу о смерти певца.

Эти вещества были найдены в спальне звезды при осмотре, состоявшемся на следующий день после его смерти. Были также обнаружены пустые бутылочки из-под успокоительных лекарств и снотворное.

Кроме того, согласно этим документам, в спальне было найдено вещество, которое родственники Джексона приняли за героин, однако, по сведениям источника телеканала, вещество было не наркотическим, пишет korrespondent.net.

CNN отмечает, что вновь опубликованные документы не содержат никакой информации, которая помогла бы установить обстоятельства смерти Майкла Джексона.

Напомним, 24 августа, несмотря на то, что официально результаты вскрытия тела Джексона не были опубликованы, западные СМИ сообщили со ссылкой на результаты вскрытия, предоставленные судебной медэкспертизой, что причиной смерти Майкла Джексона стала передозировка мощным анальгетиком Пропофолом. 

По другим, неофициальным, данным, причиной смерти стал не столько пропофол, столько смертельная комбинация препаратов. В день смерти Джексона его личный врач Конрад Мюррей, по его собственным словам, на которые ссылался CNN, помимо Пропофола, дал певцу Валиум (диазепам), Ативан (лоразепам) и Версед (мидазолам).

Напомним, Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. 7 июля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с певцом. Похороны короля поп-музыки должны состояться 3 сентября на кладбище Forest Lawn.

E-NEWS

 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/198372.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua