Ксения Собчак ушла от своего жениха к его другу

27 авг, 18:17

На Лазурном берегу жены русских олигархов обсуждали личную жизнь одной очень известной телеведущей. Этим летом российская элита традиционно отдыхала на Лазурном берегу Франции. Не секрет, что у многих русских бизнесменов там давно уже есть свои виллы, пишет "Комсомольская правда".

Лазурку давно прозвали летней гаванью русских миллионеров. На главную вечеринку лета - Bal des Fleurs ("Бал цветов") - съехались все московские красавицы и бизнес-элита. По роскошным нарядам дам и изысканному угощению с первого взгляда казалось, что финансовый кризис прошел мимо Лазурного берега, пишет mignews.com.ua.

В центре внимания оказалась известная телеведущая Ксения Собчак. Она приехала на Лазурку в компании своих близких друзей. Но от жен русских олигархов Ксюше не удалось утаить новую веху своей личной жизни: Собчак рассталась со своим молодым человеком - генеральным директором радиостанции "Серебряный дождь" Дмитрием Савицким.

Сплетницы обсуждали в кулуарах, мол, несмотря на внешнюю привлекательность и галантность, Савицкий оказался крайне прижимистым женихом. Мол, в отличие от прежних кавалеров Собчак Савицкий не очень щедр. Впрочем, сама Ксения этот факт никак не комментировала. Собчак попросту появилась в свете с новым молодым человеком - бизнесменом по имени Олег. По слухам, импозантный брюнет чуть ли не лучший друг экс-бойфренда Ксюши Дмитрия!

К слову, светские сплетницы тут же вспомнили, что впервые Собчак появилась под руку с Олегом еще в Юрмале на дне рождения Игоря Крутого. Правда, есть одно "но": по слухам, новый кавалер Ксюши женат. Впрочем, невооруженным взглядом было видно, что бизнесмен без ума от Собчак.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/198319.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua