В Италии объявили «охоту» на победителя лотереи

27 авг, 14:08

К поискам обладателя рекордного выигрыша в лотерею SuperEnalotto, который составил 147,8 миллиона евро, подключились тысячи людей по всей Италии - от адвокатов и матерей-одиночек до знаменитой калабрийской мафии.

Достоверно известно, что счастливый билет был приобретен в баре местечка Баньоне в регионе Тоскана. Все население Баньоне составляет около двух тысяч человек, однако личность счастливчика пока так и не удалось установить, пишут Подробности.

Ранее жители Баньоне бурно отпраздновали знаменательное событие, однако уже через несколько дней стали заявлять многочисленным журналистам, что произошло недоразумение и обладателя заветного билета среди них нет.

Сообщалось, что выигрышный билет достался 47-летнему одинокому мужчине. В местечке есть несколько жителей, подходящих под это описание, однако все они отказываются признать себя победителями.

В прессе появились слухи, что за обладателем выигрыша начали охоту мафиози - они требуют отступных в размере 30 процентов выигрыша. Мэр Баньоне Джанфранко Лаццерони также не смог назвать имя победителя, хотя знает практически всех жителей поименно. Он надеется, что на пожертвование с выигрыша в городе можно будет построить спортивный комплекс и привлечь большее количество туристов.

Инф. mignews.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/198255.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua