Ани Лорак занялась туристическим бизнесом

26 авг, 17:28

Украинская певица Ани Лорак и ее супруг Мурат Налчаджиоглу открыли в Киеве туристическое агентство.

"Туризм всегда будет перспективным  бизнесом. Отпуск для каждого очень занятого человека - это праздник, а в жизни всегда должно быть место празднику!" - рассказал супруг певицы, пишет korrespondent.net.

Символами новосозданной компании стали улыбающийся деловой бельченок на фоне солнца и семейство белок - логотипы были придуманы парой под впечатлением просмотра  последней части мультфильма Ледниковый период, где две доисторические белки влюбляются друг в друга и создают семью, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Ани Лорак.

"Мы с Каролиной мысленно представили продолжение истории с белками, и так родилась идея сделать семейство забавных белок нашим брендом. Также этими мультяшными символами мы хотели сказать, что всегда надо находить время, чтобы остановить колесо, в котором крутишься целый год и отдохнуть всей семьей"- отметил Налчаджиоглу.

Напомним, 15 августа 2009 года Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу сочеталась браком в киевском ЗАГСе. На выходных, 22-23 августа, супружеская пара отпраздновала свою свадьбу в турецком городе Белеке.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/198231.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua