Лера Кудрявцева не выйдет замуж за Лазарева

26 авг, 17:27

Романтические отношения Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева изначально привлекали внимание прессы. Их стремительный роман породил слухи о готовящейся свадьбе, а теперь, когда пара объявила, что бракосочетания не будет, появились домыслы о скором расставании Сергея и Леры. Телеведущая уже не в состоянии игнорировать подобные вещи, поэтому решила расставить все точки над «i», пишет afisha.mail.ru.

«Друзья мои, хочу вас огорчить – расходиться мы пока не собираемся, посмотрим, что там будет. Свадьбу тоже не планируем… Я уже два раза замужем была. И особым желанием ставить штамп в паспорте не горю, - сказала Лера Кудрявцева в интервью «КП» . - С другой стороны, Сереже это тоже не надо, у него сейчас карьера, он молодой парень, у него работы до фига – нам комфортно так, у нас замечательные отношения, у нас все здорово. Мы не планируем свадьбу, она нам пока не нужна. Нам и так хорошо, очень многие люди так встречаются и живут, без всякой свадьбы».

Дорогое кольцо с бриллиантами, которое окружающие восприняли за подарок Сергея Лазарева, оказывается, Лера купила себе сама. А в Испании недавно Кудрявцева вовсе не отдыхала, а работала - вела праздничный вечер.

Казалось бы, красивой и популярной девушке можно было бы вообще не работать, а просто выйти замуж за обеспеченного мужчину и жить в свое удовольствие. Однако, Лера придерживается другого мнения: «Я не могу себе позволить не работать. Я работаю и получаю за это деньги. Содержу своего ребенка, свою маму. У меня нет олигархов, которые бы меня обеспечивали и заваливали бы меня подарками, - говорит Лера. - Да, я хочу, чтобы мужчина зарабатывал деньги. Но при этом должна иметь свой заработок, чтобы не бояться остаться без мужчины, без материального достатка. Мне кажется, что женщина, когда работает, она чувствует себя уверенней».

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/198230.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua