Новый альбом группы Ляпис Трубецкой «Культпросвет» будет выложен на PLAY.ukr.net

26 авг, 17:23

Скачать новый альбом «Культпросвет» можно будет на украинском видеохостинге PLAY.ukr.net

«Ляпис Трубецкой» готовы представить украинцам результаты своего «тайного заговора». Теперь группа собирается устроить нам «Культпросвет». Стахановский труд не прошел даром — свежеразогретые на мартеновских печах песни вот-вот выйдут в народ.

Фронтмен группы, Сергей Михалок,  обещает представить миру смесь из традиционного панк-рока, протопанка, революционных маршей и песен времен советской эпохи. По мнению группы, «Культпросвет» нанесет эдакий апперкот общественным нравам.

Вдохновил группу на написание альбома «дедушка» панк-рока Игги Поп в образе юного пионера, собирающего  металлолом — так утверждает сам Михалок. Что ж — этот необычный образ вполне соответствует «ляписовской» философии.

Не забыта и борьба с оравой околомузыкальных дармоедов: «Надо всем выкладывать музыку в Интернет!» - продолжает утверждать «Ляпис Трубецкой» и вновь выкладывает свой альбом в веб-пространство. Так что «Культпросветная» музыка тоже найдет свои слушателей быстро и бесплатно, чего и добиваются Михалок сотоварищи.

Заправиться долей позитива можно уже с 24 августа на видеохостинге PLAY.ukr.net. Выбор на него пал благодаря тому, что PLAY уже давно выкладывает в сеть лицензионные   клипы различных исполнителей и является самым посещаемым видеохостингом Украины.

Именно здесь можно будет посмотреть качественные клипы группы и бесплатно скачать все 12 «сталелитейных» (как их называют сами «Ляписы») треков альбома «Культпросвет», который обещает, не размениваясь на мелкие пощечины, нанести общественным устоям увесистый апперкот.

Войдут в него такие песни:

 

«Культпросвет»

1.            Буревестник

2.            Анархо-турист

3.            Бесы

4.            Мистер лох

5.            Болт

6.            Красный факел

7.            Пульс эпохи

8.            Зомби-роботы

9.            Рыжовыя акуляры

10.        Нигилист

11.        Свежий ветер

12.        Светлячки


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/198229.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua