Rolling Stones возглавляют список самых дорогих свадебных музыкантов

29 авг, 22:00

Самыми дорогими музыкантами по обслуживанию свадеб являются участники легендарной английской группы Rolling Stones. За вечер сэр Мик Джаггер и Кит Ричардс берут 8,3 миллиона долларов.

На вторую позицию вышел сэр Элтон Джон с гонораром в размере 3,32 миллиона долларов. Первую тройку замыкает австралийская певица Кайли Миноуг - около 3 миллиона долларов.

Кристина Агилера занимает четвертое место с 2,49 миллиона долларов, на пятом - Джордж Майкл - 2,15 миллиона долларов.

Однако можно найти и певцов, которые берут значительно меньше за музыкальное сопровождения свадебных торжеств. Так, популярный рок-певец Рик Эстли выступит за 41 тысячу долларов, а Денни Фостер - всего за какую-то жалкую тысячу.

Напомним также, что по расценкам 2007 года, Селин Дион можно было заказать за 1 млн долларов, Робби Уильямса - 1,5 млн евро, Стиви Уандера - 620 тысяч евро. Клаудиа Шиффер берет за короткий разговор, глоток воды и фото на память 40 тысяч евро.

В прошлом году один российский бизнесмен пригласил спеть на дне рождении его восьмилетней дочери Аллу Пугачеву. Несколько песен от популярной певицы обошлись в 100 тысяч долларов.

В 2007 году 35-летний российский банкир Андрей Мельниченко заплатил 3 млн долларов Дженнифер Лопес, чтоб та спела на дне рождение его жены.

А Роман Абрамович выбрал Эми Вайнхаус. Он заплатил певице 2 млн долларов за выступление на презентации галереи "Гараж", открытой подругой олигарха Дарьей Жуковой.

За приезд Перис Хилтон в гости к молодой дизайнерше Кире Пластининой ее отец-миллионер заплатил 2 миллиона долларов.

По материалам: Газета по-киевски

Инф. podrobnosti.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/198126.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua