Ани Лорак отметила свадьбу в Турции

25 авг, 10:52

22-23 августа в турецком городе Белеке состоялось празднование свадьбы украинской певицы Ани Лорак и ее возлюбленного Мурата Налкакиоглу.

Формально пара сочеталась браком еще 15 августа в киевском ЗАГСе. Отметить это событие на пирсе турецкого отеля АдамиЕва собрались около 200 гостей, сообщила Корреспондент.net пресс-служба Ани Лорак.

Поздравить молодоженов приехали Лилия Подкопаева, Олег Лисогор, Дмитрий Климашенко, Владимир Вирчис и Остап Ступка с супругами, Виктор Павлик, сестры Аня и Алина Завальские. Чета Пономаревых, отдыхавшая в Турции, тоже присоединилась к гостям.

Сюрпризом для Ани Лорак стало появление российской звезды, экс-участника ComedyClub Тимура Родригеза. Музыкант, недавно записавший с певицей дуэт, прилетел в Анталью прямо с концерта.

Многие звезды поздравили молодых по телефону: Филипп Киркоров, Руслана Лыжичко, Дима Билан, Андрей Малахов. София Ротару передала огромный букет цветов.

Церемония началась около 20.00. Приглашенных приветствовали девушки в костюмах ангелов. Гости пили коктейли, под звуки скрипки и виолончели - музыканты играли бессмертный хит Фрэнка Синатры My Way.

Первым появился жених, а следом невеста - в роскошном платье от украинского дизайнера Екатерины Шаховской с пятиметровым шлейфом, расшитым кристаллами Swarovski и букетом белых роз, пишет korrespondent.net.

Вели торжество на двух языках - русском и турецком. Процесс вручения подарков молодым занял полтора часа.

Первый свадебный танец молодожены исполнили под хит Уитни Хьюстон I will always love you.

Сюрпризом для Ани Лорак стало исполнение женихом песню Элвиса Пресли You are always on my mind.

Закончилась свадьба под зажигательные танцы живота в исполнении турецких танцовщиц. Потом к ним присоединились и жених с невестой. Торжество увенчалось грандиозным салютом.

"Я завтра проснусь и пойму, что же на самом деле сегодня произошло. А сейчас я просто наслаждаюсь этими мгновеньями и мне так приятно, что вы все приехали разделить со мной праздник, я так счастлива вас всех здесь видеть", - призналась Ани Лорак.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/198077.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua