Людмиле Гурченко стало плохо после пластической операции

21 авг, 11:43

Восьмая пластическая операция Людмилы Гурченко принесла ей новую беду - истонченная многократными подтяжками кожа плохо восстанавливается, а швы не заживают.

Узнав о намерении 73-летней Людмилы Гурченко сделать операцию, врачи стали отговаривать ее от такого шага, говоря о том, что в таком возрасте реакция организма на хирургическое вмешательство может быть самой непредсказуемой. Однако Гурченко заметила, что «возраст - это не про нее» и в начале лета в восьмой раз легла под нож хирурга. Людмила Марковна уговорила врачей сделать ей круговую подтяжку лица, пишет afisha.mail.ru.

Со дня операции прошло уже почти два месяца, но Людмила Марковна продолжает скрывать следы от операции под темными очками и платком. Гурченко четко следует рекомендациям врачей, но послеоперационные швы никак не заживают.

- Это результат многочисленных пластических операций. Кожа стала очень тонкой и слабой, клетки плохо поддаются регенерации, - говорит врач клиники, где наблюдается Людмила Марковна. – Артисты, конечно, должны следить за своей внешностью, но в вопросах красоты нужно знать меру.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/197977.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua