Звезда сериала «Счастливы вместе» Света Букина выходит замуж!

20 авг, 12:44

Звезда сериала «Счастливы вместе» Света Букина скоро обзаведется не только экранной, но и собственной полноценной семьей.

30-летний Максим предложил актрисе Дарье Сагаловой узаконить отношения. Их отношения начались два с половиной года назад, но об официальном браке влюбленные боялись и думать: слишком много сил отнимала у Даши работа — постоянные съемки и собственная танцевальная школа, пишет tv.akado.ru.

«Мне, в принципе, неважно, есть ли штамп в паспорте», — говорила Даша. Но теперь есть серьезный повод пойти в ЗАГС: 23-летняя актриса ждет ребенка от любимого человека.

О том, какие перемены ждут Светку Букину, знают только на площадке «Счастливы вместе» — Сагалова не из тех, кто открыто говорит о своей личной жизни.

«Даша очень переживает о том, как будет сниматься в новом сезоне, когда уже будет виден живот, — рассказали коллеги актрисы. — Но с таким заботливым мужем, как Макс, ей можно ничего не бояться, все будет хорошо — он за нее, кажется, родину продаст».

Как стало известно, церемония бракосочетания пройдет в Подмосковье в строжайшей секретности, с минимумом гостей и необычной программой.

«Изобретательности Даше не занимать, — говорит подруга актрисы. — Вы бы видели, что она вытворяет у себя в танцевальной школе! Все сама придумывает, постоянно новые какие-то идеи… Неудивительно, что свадьбу она организовывает, ориентируясь на собственный вкус. Он у нее отменный!»

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/197900.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua