В Индии 5-летняя девочка весит 76 килограммов

21 авг, 10:48

5-летняя Суман Кхатун из поселка Метиала в индийском штате Западная Бенгалия весит 76 килограммов. Она съедает 10 килограммов риса, 24 яйца, 5 килограмм картофеля и выпивает 6 литров молока за неделю. Ее рост 1 метр.

Родители Суман, 33-летняя Белли Биби и 37-летний Джалал Кхан, зарабатывают 6 фунтов в неделю (80 гривен - ред.). Все деньги тратят на питание дочки. Кроме нее, у них еще двое детей.

"Из-за Суман не можем прокормить ни себя, ни других детей, - говорит мать. - Она кричит, когда голодная. Даже бросает в нас камнями. Но это же наш ребенок, должны кормить ее".

Родители впервые обратились к местному врачу, когда Суман было три месяца. Тогда ей не хватало материнского молока. Приходилось подкармливать коровьим. Она выпивала около 1,5 литра молока в день. В 2 года весила 44 килограмма.

Местный врач говорит, что у ребенка гормональное расстройство. Подтвердить диагноз не может из-за нехватки необходимого оборудования. Суман нужно везти на обследование в столицу Дели или город Калькутту. У родителей нет на это денег. Говорят, дочке трудно ходить и дышать, потому она отказывается заниматься физическими упражнениями.

По материалам: 1+1

Инф. podrobnosti.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/197893.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua