Мила Йовович в эротической фотосессии для журнала Maxim

18 авг, 14:25

Мила Йовович снялась в откровенной фотосессии для американского журнала Maxim накануне своей свадьбы, которая состоится 22 августа.

Утопая в шелковых простынях и сладко потягиваясь 33-летняя Мила Йовович позирует на страницах гламурного журнала в сексуальном кружевном белье перед камерой модного фотографа Мэтта Джонса, пишет media.rin.ru.

На самом же деле, голливудская звезда с русскими корнями занята подготовкой к церемонии бракосочетания с режиссёром Полом Андерсоном, отцом своей полуторагодовалой дочки Эве.

Мила Йовович снялась для журнала Maxim (фото)

Как рассказала Мила, церемония пройдет в ее доме в узком семейном кругу: будут только их друзья и родственники жениха, которые прилетят из Великобритании. Поэтому наряд невесты будет достаточно простым, но элегантным. "Я сама придумала платье, сейчас его шью, - сообщила актриса. -Это будет мини-платье в стиле 60-х, такие носила актриса Шэрон Тейт..."

Миле не в первой придумывать наряды - несколько сезонов подряд она разрабатывала модели для испанской марки женской одежды Mango, лицом которой являлась. Кроме того, в 2002 году совместно со своей подругой экс-моделью Кармен Хок она создала и запустила линию одежды Jovovich-Hawk.

В день бракосочетания актриса не хочет устраивать грандиозное торжество, но, тем не менее, уверена - ее свадьба пройдет очень весело. "Будут играть латиноамериканские музыканты, так что праздник будет в кубинском, ну, или в испанском, стиле..."

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/197721.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua