Спортсмена похитили прямо возле его дома

18 авг, 12:08

В Макеевке у подъезда собственного дома похищен предприниматель. Мужчина был ростовщиком. Якобы кто-то из заемщиков не смог расплатиться по счетам и решил расквитаться с кредитором. Уже почти две недели о судьбе пропавшего ничего не известно.

В пресс-службе УВД города подтвердили информацию об исчезновении 40-летнего мужчины, занимавшегося бизнесом. Бывший спортсмен, мастер спорта по боксу, исчез, предположительно, от подъезда собственного дома. Изначально мужчина числился без вести пропавшим. Однако в деле появились свидетели, утверждающие, что видели, как макеевчанина силой запихивали в автомобиль, предположительно внедорожник.

Уже возбуждено уголовное дело, предусматривающее наказание за похищение человека. Увы, детально описать машину, на которой увезли жертву, или назвать ее номера свидетели не смогли. Требований о выкупе к близким похищенного не поступало. Судьба мужчины остается неизвестной уже 14 дней. Как подчеркивают в УВД Макеевки, действительно, финансовые споры - один из рассматриваемых мотивов преступления.

Знакомые похищенного характеризуют его исключительно с положительных сторон, подчеркивая, что мужчина, уйдя из большого спорта, продолжал поддерживать спортивную форму, пишет "Комсомольская правда в Украине". Также он находился в хороших отношениях с юными боксерами, всячески поддерживая их.

Инф. mignews.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/197648.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua