Претензии женщин в адресс мужчин

17 авг, 19:00

У женщин возникает много претензий к мужчинам. И редко кто из нас удержится от соблазна обрушить весь поток своего недовольства на бедную мужскую голову, пишет media.rin.ru. Уж в скрытности женщин точно не упрекнуть. 

Ты с готовностью сообщаешь своему мужчине, что он опять разбросал по всей комнате носки, высыпал содержимое заварочного чайника мимо ведра и невесть куда засунул пульт от телевизора. И только в одном мы храним неприступное молчание. Когда речь заходит об интимной сфере, из нас прямо-таки слова не вытянешь. А ведь, в отличие от носков и мусора, эту информацию мужчины выслушивают весьма охотно и практически всегда идут навстречу нашим пожеланиям.

1. Ни охнуть, ни вздохнуть

Каждый раз, когда ты пытаешься взять "руль управления" в свои руки и занять доминирующую позицию сверху, твой мужчина перехватывает инициативу, заваливает тебя на спину, и дальше все уже развивается по его программе.

Что это значит? Это значит, что перед тобой человек с комплексом лидера. Он боится потерять инициативу и выпустить ситуацию из-под контроля. Привыкнув распоряжаться всем и каждым, он вольно или невольно переносит эти отношения и в спальню.

Что тебе делать. Попробуй объяснить ему, что таким образом он не дает тебе возможность доказать ему свою любовь. А если помимо постели под контроль начинают попадать и остальные сферы твоей жизни - спасайся бегством, пока от тебя не остались рожки да ножки.

2. А вокруг тишина

В пылу любовной страсти тебе хочется слышать слова любви и восхищения. А вместо этого твой слух услаждают натужное пыхтение и неромантичное сопение.

Что это значит? Да-да, так вот устроены мужчины, что в момент "скрещенья рук, скрещенья ног, души скрещенья" только и могут, что пыхтеть да сопеть. Они так сосредотачиваются на самом процессе, что просто не в состоянии вести еще при этом и светские беседы. А попытка проявить галантность, увы, может стоить им сексуального возбуждения.

Что тебе делать. Позволь в этот ответственный момент своему партнеру помолчать. А вот если он и после "процесса" не сможет выдавить из себя пару ласковых слов - стоит задуматься.

3. Условный рефлекс

Как только ты решаешь заняться домашним хозяйством и хватаешься за веник, Он тут же хватается за тебя, и все происходит прямо на грязном полу рядом с веником. Первоначальная острота ощущений постепенно сменяется легким раздражением (пол все время остается невыметенным) и некоторой боязнью брать в руки домашнюю утварь.

Что это значит? Спонтанность может вполне стать закономерностью. Для этого достаточно пары повторений. Первый раз секс в лифте может подарить массу новых ощущений. А вот во второй раз от опасений, что вас "застукают", можно запросто получить нервный срыв.

Что тебе делать. Попробуй намекнуть партнеру, что пора придумать что-то новенькое, а то все как-то в "самолетах да в самолетах". Лучше всего стараться чередовать обычный "постельный" секс с новыми идеями.

4. Догадайся с трех раз

Ты всячески пытаешься ему намекнуть, что давно мечтаешь заняться сексом на кухонном столе, а Он упорно тянет тебя в ванну, хотя там мокро, скользко и вообще противно.

Что это значит? Значит, что твои намеки до него не доходят. Мужчины с трудом расшифровывают наши "послания", с этим нужно считаться. На твое многозначительное: "Что-то я замерзла" он может вполне серьезно предложить свой свитер.

Что тебе делать. Выскажись прямо. Не дезориентируй своего партнера витиеватыми фразами и завуалированными пожеланиями. Ты сбережешь кучу нервов и себе, и ему, если будешь изъясняться как можно точнее. Правда перебарщивать тоже не стоит. Не переходи на командный тон. Фразы: "Делай так!", "Не делай этого!", "Быстрее!", "Тише!" - в спальне неуместны.

5. Былое и думы...

Три года назад он хотел тебя всегда и везде. А сейчас лишь изредка, да и то как-то вяло и скучно. Ты соблазнительно выставляешь ножку из-под одеяла, а Он, лениво чмокнув тебя в щеку, отворачивается к стенке и через минуту засыпает сном младенца.

Что это значит? Время - не самый лучший друг секса. За чередой прожитых лет теряется острота ощущений. И вместо "африканских страстей" все как-то больше тянет поваляться на диване, посмотреть телевизор, почитать детектив.

Что тебе делать. Попробуй внести изменения в привычный режим. Встреть мужа вечером с работы не в домашнем халате с тарелкой котлет, а в соблазнительном боди, чулках и, конечно, на шпильках. Зажги свечи, разлей шампанское, включи тихую музыку. Думаю, бурная ночь тебе будет обеспечена.

6. Ранние мытарства

Ты относишься к тем людям, для которых "утро добрым не бывает". И именно в тот момент, когда ты с трудом пытаешься разлепить глаза и всячески оттягиваешь момент расставания с теплым одеялом, Он набрасывается на тебя с яростью дикого тигра и неистовством первобытного человека.

Что это значит? Более половины мужчин по утрам испытывают прилив сил и желания. И редкая женщина может похвастаться тем же. Во-первых, потому, что очень хочется спать. Во-вторых, по утрам мы обычно не во всеоружии. И, в-третьих, надо успеть позавтракать, заправить постель и нанести мэйк-ап, а на все эти процедуры уходит масса времени.

Что тебе делать. Не стоит совсем уж категорично отказывать любимому в утренних радостях. Предложи чередовать ночной секс с утренним или перенести "это дело" на утро выходного дня.

7. Чистый четверг

Каждый раз, когда страсть внезапно настигает вас, ты мощным рывком мчишься в душ, чтобы привести в порядок все положенные места. А вот Он вовсе не разделяет такого стремления к чистоте, да и твои "гигиенические" порывы его изрядно раздражают.

Что это значит? Может, ты не очень уверена в себе и тебе кажется, что, не почистив зубы и не ополоснув прочие части тела, ты оттолкнешь партнера неприятными запахами.

Что тебе делать. Как ни крути, а у партнера есть причина быть недовольным. Своим "демаршем" ты лишаешь его удовольствия насладиться внезапным, незапланированным сексом. Какая уж тут внезапность, если приходиться ждать, когда партнерша примет душ, натрется лосьонами, уложит волосы и т. д. Кроме того, как показывают опросы, для 99% мужчин (натуралов) "запах женщины" неприятным не является. Гораздо меньше их устраивает, когда "оттуда" пахнет клубникой, ванилью и прочей парфюмерией. Чистота, конечно, залог здоровья, но иногда можно забыть о гигиене и на полную катушку отдаться чувствам и эмоциям.

Если тебе есть, что сказать - говори. Не маме, не подруге, не соседке, а именно тому человеку, с которым ты каждый день ложишься в постель и собираешься это делать, как минимум, еще в ближайшие несколько лет.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/197630.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua