Подруга Абрамовича ждет от него ребенка

17 авг, 18:19

Дарья Жукова, подруга российского бизнесмена Романа Абрамовича, ждет от него ребенка.

Информация об этом подтвердилась на одной из светских вечеринок на Лазурном Берегу, пишет korrespondent.net.

"Каждый сезон от Лазурного Берега до Сардинии гуляют слухи о беременности подруги олигарха Даши Жуковой. Старожилы относятся к этому с усмешкой, так же, как и к регулярным слухам о разрыве этой пары. В этот раз привычные толки подтвердились со всех сторон - Даша Жукова действительно беременна, примерно на шестом месяце", - сообщает светский обозреватель Известий Божена Рынска.

Для Дарьи Жуковой это будет первый ребенок, для Абрамовича - шестой. У бизнесмена подрастают пятеро детей от первого брака.

Дарья Жукова - бывшая модель, основательница Центра Современного Искусства Гараж в Москве, дочь владельца нефтяной компании Sintez Holding Александра Жукова.

Роман между Жуковой и Абрамовичем начался в 2006 году - их познакомил отец девушки на вечеринке в Нью-Йорке. У Жуковой до романа с Абрамовичем были отношения с теннисистом Маратом Сафиным.

Напомним, Роман Абрамович занимает второе место в списке самых богатых жителей Великобритании по версии газеты The Sunday Times и второе место в рейтинге самых богатых людей России по версии Forbes - его состояние оценивается в $8,5 млрд.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/197627.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua