Интим в ванной

17 авг, 13:38

Санузел представляет неограниченные возможности для интимных игр.

Например, в самый разгар выходных, в ванной можно запереться на задвижку, вызвав минимум раздражения у снующих по дому отрядов детей, родственников и домашних животных, пишет media.rin.ru.

Этот же маневр удаётся провести в квартире у приятелей, в том числе, очень отдалённых, и даже в гостях у родителей девушки. А для творческих и для склонных к экспериментам людей в ванной найдётся множество полезных приспособлений - практически, целый секс-шоп. Одним словом, надо попробовать.

Полезные растирания

Женская грудь - это очень красиво, и чтобы её потрогать, не нужно искать никаких особых предлогов. Однако, такое рассуждение обличает тебя в эгоиста-пользователя. Ты можешь внести свой вклад за уходом, полюбившимся тебе объектом.

Кремы для груди продаются в косметических магазинах. Они содержат вещества, от которых грудь становиться более упругой и подтянутой. Эффект временный - но, что мешает повторять процедуру регулярно? Если специального крема нет, можно воспользоваться увлажняющим кремом для тела. Намажь его на руки, встань позади девушки и мягкими движениями наноси крем, начиная с верхней части груди. Затем, смещайся вниз, оставляя напоследок зону вокруг сосков. Проще всего, двигаться по спирали, круговыми движениями, постепенно смещаясь от периферии груди к соскам. Если всё сделать правильно, девушка может испытать от этой процедуры особый вид оргазма, который, по мнению сексологов, возникает только при стимуляции сосков.

Головомойка

Массаж головы - это почти эротический массаж. С твоей стороны недальновидно доверять небезразличную тебе девичью голову негодяю - парикмахеру.

Нанеси шампунь и взбей пену мягкими движениями. Затем смой тёплой водой, продолжая массаж, и, наконец, нанеси кондиционер. Втирай кондиционер кончиками пальцев, двигаясь ото лба к затылку. Затем попробуй мягко тянуть её за волосы, захватывая пальцами небольшие пучки и скользя от корней к кончикам. На коже Гловы масса нервных окончаний, да ещё и акупунктурные точки, стимуляция которых ведёт к расслаблению всего тела. Что делать потом с этим расслабленным телом, ты можешь догадаться сам.

Позволь ей себя отбрить

Главное в сексе - доверие. Вручи своей подруге опасную бритву и присядь на край ванны, вытянув шею. Теперь всё в её руках.

Если от такой картинки тебя пробивает озноб, тогда ладно - ограничимся безопасной бритвой. Между прочим, многие женщины считают, что мужские бритвенные принадлежности и сам процесс бритья - это очень сексуально. Так что вполне можно доверить девушке свои инструменты, а также щетинку на подбородке. Барышня, между прочим, не такой уж новичок в искусстве бритья: нечто подобное она регулярно проделывает со своими ногами. Расслабься: чем меньше напряжения в мышцах лица, тем чище бритьё. Расслаблению поможет влажное горячее полотенце, которым подруга, накроет твоё лицо на несколько минут. Полотенце легче всего разогреть в микроволновой печи. Когда под действием пара кожные поры раскроются, наступает время пены. Девушка должна наносить её мягкими круговыми движениями (можно воспользоваться кисточкой). Бритьё начинается со щёк и заканчивается на подбородке, где щетина жёстче всего, а потому для размягчения ей требуется дополнительное время. По окончании процедуры смываем пену тёплой водой, ополаскиваем лицо холодной, лосьон, крем, массаж.

Бриться до конца

Бритьё - процедура увлекательная, и стоит начать - остановиться не так уж просто. Пока на ней и на тебе нет ничего лишнего, можно развить идею бритья и довести её до кульминации. Где будет кульминация, догадаться не так уж сложно.

Чтобы твоя подруга привыкла к идее интимного бритья, лучше начать с её ног. Потом двигайся к северу. Если подруга не возражает против интимной причёски, начните с тёплой ванны. Затем подстриги её волосы в зоне бикини, как можно короче. Затем брей в направлении роста волос, не проходя по одному и тому же месту более двух раз. По окончании - прохладная ванна, чтобы поры закрылись. А вот теперь твоя очередь расстаться с излишком растительности в интересных местах.

Эту идею, твоя подруга наверняка встретит с энтузиазмом. Во-первых, меньше будешь колоться во время всяких традиционных занятий. Во-вторых, оральный секс с тобой из экстремального вида спорта превратится в довольно приятную процедуру. В-третьих, интимное бритьё, зрительно увеличивает пенис на пару другую сантиметров - об этом хорошо знают джентльмены, снимающиеся в порнографических фильмах.
Моем ноги перед сном

Пальцы ног - эрогенная зона. Глупо не воспользоваться с возможностью познакомиться с этой зоной поближе.

Вообще-то, это называется педикюр. Скорее всего, девушка тебе простит, если ты выполнишь этот красивый древний обычай не слишком профессионально. Главное - действовать с душой. После того, как её ступни хорошенько размокнут в тёплой воде, помассируй их, с помощью специального скраба для ног. Возьми её ногу в ладони так, чтобы твои большие пальцы оказались с нижней стороны стопы. Массируй стопу круговыми движениями с нажимом, начиная с пятки. Перемещайся к пальцам, уделяя особое внимание среднему (специалисты утверждают, что он таинственно связан с гениталиями). Нанеси на свои руки лубрикант и мягко массируй её стопу и промежутки между пальцами. Если наберёшься смелости, можешь даже попилить её ногти пилочкой и, нанести лак.

Тайские забавы

Когда поедешь в Таиланд - не забудь ознакомиться с памятниками древней буддийской архитектуры. А вот тайский пенный массаж можно себе устроить, не выходя из дому. Такая постановка вопроса вызовет у твоей подруги понимание.

Тебе понадобиться надувной пляжный матрас и пена для ванны. Налей в ванну немного воды, добавь пену и взбей как можно сильнее. Если ванна большая, помести матрас в ванну, а если нет - положи матрас на пол. Имей в виду, что в этом случае, к концу процедуры будет сыро, как и в Таиланде, но удовольствие стоит любых неудобств. Ляг на матрас лицом вниз, обмазав пеной всё, что только возможно, включая себя, матрас и партнёршу. Затем предложи девушке лечь поверх тебя и двигаться взад-вперёд, вправо-влево медленными скользящими движениями, используя тело, как массажный инструмент. А потом ты повернёшься лицом вверх, и тогда-то, начнётся самое интересное.

Потри ей спинку

Многие приматы любят чесать друг другу спинку и выбирать оттуда паразитов, причём частенько предаются этому удовольствию до или после секса. Говорят, при этом в кровь выделяются эндофрины - гормоны удовольствия. О паразитах больше ни слова, но пригласить девушку принять ванну можно и под более благовидными предлогами.

Порядок действий прост. Наполняем ванну и сажаем туда подругу (желательно в пену - это очень приятно, к тому же пена снижает видимость, а значит, девушка будет меньше стесняться). Ты, естественно, уже раздет. С помощью мягкой губки, мочалки или массажной щётки массируй спину девушки круговыми движениями или двигаясь со всех сторон в направлении сердца. Если волею судьбы, ты временно оказался снаружи ванны, прими мягкие и ненавязчивые меры к тому, чтобы исправить эту несправедливость.
О заДУШеном

Он тёплый, влажный и сильный, он слегка проникает в её тело и стимулирует все правильные точки. Мы имеем в виду душ. Многие девушки умеют правильно пользоваться душем и без твоей помощи. По данным опросов, душ без рассекателя - излюбленный инструмент для мастурбации. Душ с рассекателем, кстати, ничем ни хуже, особенно если в нём предусмотрены различные режимы. Для начала нанеси на её тело гель для душа. Если он ароматизирован лавандой, тебе повезло: запах лаванды усиливает кровообращение в пенисе на 40%. Затем включи холодную воду и обдай из душа её грудь, (тридцатисекундный залп прохладной воды сделает её грудь более упругой и чувствительной). Потом - вода теплее, двигаемся вниз. Изменяя расстояние от душевой насадки до её кожи, можно создать очень своеобразные ощущения. Добравшись до самых интересных мест, ускорь темп движений: дальше-ближе, сверху-снизу, круговые движения. Напоследок сними рассекатель и сосредоточься на самой главной точке, ритмично двигая струю воды. Кто пробовал - не жаловался.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/197579.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua