Астрологи: Украину ждут интриги и неудачи в политике

17 авг, 12:43

Участники 13-й международной конференции астрологов "Астрология и эзотерические знания на службе обществу", обсуждающие в Одессе наработки в области астрологии, а также представляющие научные труды, книги и астрологические календари, поделились также политическими прогнозами, касающимися Украины.

В частности, киевский астропсихолог Елена Осипенко, презентовавшая астрологический календарь для Украины на 2010 год, прогнозирует "с 20 декабря по 10 марта для Украины неблагоприятный период", сообщает УНИАН.

С учетом этого, убеждена она, "выборы Президента Украины лучше было бы провести после 10 марта - иначе новоизбранный Президент столкнется в этот период с трудностями". "В этот период вообще всем людям нежелательно начинать какие-либо проекты. А вот во второй половине марта просматривается восстановление стабильности, наступит период духовной сознательности и порядочности", - отметила она.

"Следующий трудный этап для Украины начинается в октябре и продлится почти до конца года. Это время беспорядков, интриг и неудач в политике", - прогнозирует Елена Осипенко.

"По моим прогнозам, в конце декабря 2009 года возможно обострение взаимоотношений Украины с иностранными партнерами", – сделал также лаконичное сообщение организатор конференции, президент Одесской областной астрологической ассоциации Олег Мурашко.

На 13-й международной научно-практической конференции, в которой участвуют астрологи Украины, России, Молдовы и США, состоялась также презентация двух книг: "Двудушие" - из серии "Эзотерический роман" писателя Алана Останина и "Эзотеризм астрологии" - переведенная с французского языка харьковским астрологом Александром Волгиным.

Инф. mignews.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/197569.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua