Бейонсе Ноулз разоткровенничалась по поводу своих ягодиц

17 авг, 12:30

На днях Бейонсе Ноулз беседовала с журналистом английского MTV. Естественно, речь не могла не зайти о самой притягательной части ее тела, о пятой точке. Тут-то звезда разоткровенничалась и поделилась всеми заботами и мыслями, связанными с одним из своих достоинств, пишет media.rin.ru.

Бейонсе отметила, что ей приходится много и усердно работать для того, чтобы ее "достоинство" было в той форме, в которой его видят поклонники. Кроме того, по словам певицы, она критически относится к своей попе: ее вид часто не устраивает звезду.

Певица объясняет: "Я ничего не закачивала, моя попка дана мне природой. Но я прохожу через разные стадии, как и любая женщина на протяжении жизни. Мне нравятся пышные формы, но иногда я становлюсь пышнее совершенно не в тех местах! Обычно после Нового года я начинаю тренироваться на лестницах. Ступеньки - это лучшее средство для придания формы женской попке. Каждый год в январе я приступаю к усиленным тренировкам. Но это длится всего три месяца, а потом я бросаю!"

А еще Бейонсе поведала, что ненавидит, когда ее имя появляется в списках "Самых сексуальных женщин".

Певица говорит: "Одни люди считают определенные вещи красивыми, а другим нравится что-то иное. Когда кто-то заявляет, что я "самая красивая" или "самая сексуальная", меня это просто раздражает. Мне нравится выглядеть стильно и привлекательно. По крайней мере, я пытаюсь, но у всех людей разные взгляды на это".

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/197561.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua