Самые щедрые и самые жадные голливудские звезды

15 авг, 19:28

Удалось выяснить кто из голливудских звезд щедр на чаевые, а кто скуп. Некоторые умудряются и вовсе оставить обслуживающий персонал без положенных 10% чаевых. В результате появился рейтинг звезд, дающих самые большие чаевые, а также антирейтинг тех, кто с трудом расстается с деньгами.

Рейтинг самых жадных звезд Голливуда возглавил Джереми Пайвен. Он оставляет в качестве чаевых диски с сериалом, в котором сам же и снимался, пишет media.rin.ru.

Мадонну в скупости уже уличали много раз. В одном из лондонских ресторанов, где Мадонна обедала со своим бывшем мужем Гаем Ричи, они оставили официанту на чай всего 4,5% от счета. Звезда была замечена и в том, что и вовсе забывала отблагодарить официантов.

"Отличилась" и другая звезда Голливуда - Бритни Спирс. Она вслед за своей старшей коллегой либо не оставляет чаевых вовсе, либо высыпает всю мелочь, которая есть в карманах.

Дэвид Бекхэм привык к роскошной жизни, но своим богатством он готов делиться и с окружающими. Выпив в одном из пабов пару кружек пива с закуской, спортсмен прибавил к сумме счета нолик, оставив вместо 100 долларов целую 1000. На чай официантам досталось 900 долларов.

За Дрю Бэрримор были замечены случаи, когда она оставляла официантам столько же, сколько платила за свой обед, выяснил сайт Zimbio.com.

Но самым щедрым на чаевые оказался голливудский актер Джонни Депп. В ходе съемок фильма "Джонни Д" в Чикаго он познакомился и подружился с управляющим одного из баров. Вернувшись в Чикаго уже на премьеру фильма, Депп в знак уважения оставил помимо счета на 4400 долларов еще 4000 долларов чаевых.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/197534.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua