Бритни Спирс снова выходит замуж

15 авг, 16:00

Похоже, Бритни Спирс снова решила выйти замуж. Певица во время шоппинга в Беверли Хиллз во вторник, 11 августа, появилась на публике с обручальным кольцом на руке, пишет media.rin.ru.

Западные издания опубликовали несколько фотографий, на которых на безымянном пальце поп-принцессы красовалось дорогое бриллиантовое украшение. Из-за этого кольца журналисты уже фактически выдали Бритни замуж за Джейсона Трэвика.

Западные издания предполагают, что девушка получила предложение от своего 27-летнего бойфренда. Сама поп-звезда никаких комментариев по поводу кольца пока не дает.

Между тем, журналисты отмечают, что за 15 минут, что певица провела в дорогих бутиках, она потратила 3000 долларов. Спирс прикупила шелковое белье, два платья и аксессуары в виде незамысловатых колечек, передают Sawf News.

Стоит отметить, что за все расплачивался личный агент певицы Джейсон Трэвик. По слухам, в настоящее время именно он является последним бойфрендом Спирс.

Первая информация об отношениях пары появилась в прессе, когда Бритни и Джейсона заметили в один из вечеров во время их поездки на Багамские острова в мае. Папарацци удалось сфотографировать счастливую девушку в сопровождении ее агента. Чуть позже в компании двух сыновей певицы - трехлетнего Шона Престона и двухлетнего Джейдена Джеймсона - влюбленные уже отдохнули в Коста-Рике. Папарацци сумели сделать несколько снимков пары, где видно, как счастливые Бритни и Джейсон наслаждаются отдыхом.

Напомним, Бритни Спирс уже дважды была замужем. В 2004 году она вышла замуж за друга детства Джейсона Александра, однако спустя 55 часов брак был аннулирован. Через несколько месяцев она вышла замуж повторно за американского танцора и рэпера Кевина Федерлайна и родила от него двух сыновей. В ноябре 2006 поп-принцесса подала на развод, уже в июле 2007 года они развелись.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/197531.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua