Стас Садальский выпил и раздел Жанну Эппле

13 авг, 12:43

Самый буйный российский актер Стас Садальский сделал себе пикантный подарок к 58-летию. Во время спектакля заметно выпивший артист "невзначай" раздел театральную партнершу Жанну Эппле на глазах у десятков раскрасневшихся зрителей, пишет media.rin.ru.

День рождения Станислава совпал с работой: в этот вечер актер играл в спектакле "Развод по-московски" в ЦДК железнодорожников. То, что ему принадлежит главная роль, не помешало Садальскому начать буянить с обеда.

К началу представления было видно, что звезда уже "заправилась". Празднование продолжалось на сцене. Следуя сюжету, Садальский прямо на сцене опрокидывал одну за другой бутылки шампанского, обычно наполненные лимонадом, а в этот день - настоящим игристым.

На сцене захмелевший актер творил, что хотел: сначала он вытащил из зала зрительницу и закружил в танце, параллельно пытаясь расстегнуть ее лифчик. Сама женщина, получившая свои 15 минут славы, лишь смущенно краснела. Когда Садальский попросил ее расстегнуть ему ширинку, зрительница рванула на свое место.

Зато некуда деваться было его партнерше по сцене Жанне Эппле. Когда по сценарию Садальский приводил в чувство упавшую в обморок артистку, платье с внушительным декольте сползло вниз, и грудь актрисы оголилась.

Жанну Эппле Станислав давно называл своей близкой подругой, но мало кто в зале подозревал, что коллеги близки настолько!

Праздновать именины и победу над скромностью Жанны Стас отправился в гримерку.Там в ход пошли водка отечественная, водка турецкая, недопитое на сцене шампанское и арбуз.

Когда гости пожелали ему всего наилучшего и разошлись, актер пообещал, что никуда не уйдет, пока не допьет все оставшееся спиртное.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/197420.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua