Тине Канделаки неизвестный поклонник подарил яхту

12 авг, 13:47

Тина Канделаки в очередной раз показала всем, каких подарков достойна настоящая звезда. Состоятельный поклонник вручил телеведущей ключи от двухпалубной яхты «Корсика», которая пришвартована в одном из портов Хорватии, пишет afisha.mail.ru.

Взволнованная Тина до сих пор гадает, кто же мог сделать ей подобный подарок, ведь арендованная для нее яхта, которая стоит астрономических денег, - не просто знак внимания. Подобный презент обычно обязывает женщину.

- Я приняла подарок, - говорит телеведущая. - Отказаться я не смогла, потому как было некому отказывать. В сопроводительном письме было указано место, где находится корабль.

«Life.ru» пишет, что «Корсика» в хорватском порту зарегистрирована на имя Канделаки и покорно ждет темпераментную брюнетку в любое время до октября. Если до середины осени звездная хозяйка не объявится за своим подарком и не продлит аренду причала, водное судно направится обратно в порт.

- Я пока не собираюсь плавать на яхте, - говорит Тина. - Хочу все-таки дождаться этого мистера миллионера, который, не зная меня, сделал такой подарок. Но, если честно, то я мечтаю, чтобы подобные люди обходили меня стороной.

Также Тина отметила, что не совсем правильно дарить такие подарки человеку, с которым даже не общался.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/197347.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua