Жена Галкина разводится с мужем

10 авг, 15:59

У дебошира Влада Галкина, который после пьяного разгрома в ресторане живет на грани нервного срыва, появился новый повод серьезно понервничать, пишет
media.rin.ru.

Как стало известно L!FE.ru, супруга актера Дарья Михайлова подала документы на развод - в тот момент, который он уже сегодня называет самым трудным за 37 лет своей жизни.

О том, что семейное счастье известного артиста висит на волоске, стало известно уже полгода назад. Коллеги Владислава хорошо знали, что не так: он часто пил, а Даша не могла терпеть постоянного отсутствия мужа дома.

Развод

Впрочем, правдорубы из числа друзей Галкина давно шептались о том, что дело не в сверхзанятости артиста. Они придерживаются другой точки зрения - актриса Михайлова просто не любила своего коллегу. Погром со стрельбой, который устроил Галкин в московском баре, стал лишь поводом, за который она смогла зацепиться и дать старт бракоразводному процессу.

- Влад с Дашей скоро совсем расстанутся, разведутся официально, - заявила L!FE.ru мама актера. - Многие говорят, что он страшно переживает, что Даша в такой ситуации бросает его. Но! Она старше сына на 9 лет, именно в этом возрасте женщина, которой уже под полтинник, получила все от мужчины, которому 37. Первые годы она обещала, что родит ему ребенка. Потом просто начала врать, что Влад виноват в том, что она не может забеременеть. Что она хочет, но не может. В общем, говорила страшные гадости!

Измученная от постоянных волнений за сына мать Галкина признается, что все эти события серьезно сказались на ее здоровье.

- Было время, не скрою, когда меня это волновало, я страшно нервничала. Сейчас я понимаю, что, кроме вреда себе, я ничего не получила. Даша подбила себе соломки под все бока, за девять лет она добилась всего, - говорит Елена Галкина.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/197159.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua