У Жана Рено родился ребенок

10 авг, 12:51

37-летняя актриса и модель София Борука подарила актеру Жану Рено пятого ребенка - мальчика, пишет media.rin.ru.

Актер держал в тайне рождение сына. Его третья супруга София Борука родила мальчика весом 3 килограмма 200 граммов при росте 50 сантиметров еще в конце июля, но актер держал это радостное событие в секрете, пока жену и новорожденного сынишку не выписали из нью-йоркской клиники.

Теперь 60-летний Рено с гордостью демонстрирует малыша друзьям. "Я очень рад снова стать отцом, - признался приятелям Жан. - Но боюсь, что к тому времени, когда сыну исполнится 10 лет, мне будет сложно играть с ним в футбол".

Это пятый ребенок актера: от первых двух браков у Рено уже есть четверо детей - 31-летняя Сандра и 29-летний Микаэль от первой супруги, 13-летний сын Том и 11-летняя дочь Серена от польской модели Натальи Дышкевич. А румынская модель София Борука в 2006 году стала третьей супругой актера. Для нее этот ребенок первый, сообщает газета "Труд".

Напомним, шафером на свадьбе Жана и Софии был его сосед и друг Николя Саркози, который в то время занимал пост министра внутренних дел Франции.

Актер снялся в таких известных кинокартинах как "Годзилла", "Васаби", "Багровые реки", "Розовая пантера", "Французский поцелуй" и многих других. Его популярности способствовала судьбоносная встреча с легендарным режиссером Люком Бессоном. В последующем времени он сыграл главные роли во многих его фильмах. 

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/197126.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua