Индус по имени Гиннес сделает на своем теле тату всех флагов мира

09 авг, 04:00

67-летний индус Гиннес Риши твердо решил покрыть все свое тело татуировками флагов мира. Таким способом он решил попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

Об этом сообщает The Sun.

Риши уже сделал шесть татуировок из 220 запланированных.

Он утверждает, что вытатуированы они будут даже на его гениталиях. Какие именно флаги он планирует разместить на интимных местах, он пока не решил.

Однако это точно не будут флаги, которые он уже вытатуировал - Индии, Британии, Канады, США и Кипра, а также флаг Индийского национального конгресса на его лице.

Таким способом индус обеспечит себе место в Книге рекордов Гиннеса, в честь которой он даже изменил себе имя несколько лет назад.

Однако его планы воодушевляют только его самого.

"Моя жена считает, что я сошел с ума. Она стесняется всего этого. Говорит, что я буду похож на идиота и она со мной на людях не появится со всеми этими татуировками", - рассказал Гиннес.

Напомним, недавно жительница пригорода Брюсселя сделала на своем лице тату из 56 звезд. Однако после разговора с отцом она обвинила в этом татуировщика и обратилась в полицию, утверждая, что изначально планировала вытатуировать только три звезды, но заснула.

По материалам: Ananova

Инф. korrespondent.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/197027.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua