«Дом-2» на грани закрытия

07 авг, 13:01

В последнее время проекту «Дом-2» постоянно угрожают закрытием. Суд решил, что реалити-шоу должно выходить в эфир только в ночное время. Сейчас появились сведения о продаже земли, на которых «строится любовь».

Один из владельцев «Дома-2» продал часть земель, на которых снимается шоу. Скандальный телепроект находится на стадии закрытия, шоу осталось жить месяц, полагает портал L!FE.ru.

Как стало известно этому изданию, на днях депутат, телеведущий и один из владельцев «Дома-2» Валерий Комиссаров продал земли, на которых проходят съемки скандального телешоу, пишет tv.akado.ru.

Об этом рассказали строители соседней стройки, также принадлежащей продюсерской копании «Моя семья»: «Часть земли, где проходят съемки шоу, перешла от Комиссарова в распоряжение другим лицам. Что будет на месте «Дома-2», пока не решено, но «Дом-2» снесут, это уже решенный вопрос».

Участники «Дома-2» до сих пор не в курсе происходящего: чтобы примелькавшиеся постояльцы не разбежались кто куда, их держат в неведении. 35 миллионов телезрителей по всей стране могут остаться без привычного развлечения, а все, кто как-либо занят в «Доме-2», — без работы.

«Я не владелец и не продюсер этой программы, но меня просто удивляет такой законодательный беспредел в отношении абсолютно невинного и мегауспешного проекта», — поделилась с L!FE.ru ведущая Ксения Собчак.

Сейчас телеканал пытается опротестовать постановление суда об ограничении времени трансляции. «Дом-2» по-прежнему выходит в эфир три раза в день: утром, днем и вечером в прайм-тайм и ночью.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/197016.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua