Милла Йовович выходит замуж!

03 авг, 14:44

Знаменитая голливудская актриса и модель с украинскими корнями Милла Йовович в конце августа выходит замуж в третий раз.

Милла Йовович решила, наконец, официально оформить отношения с отцом своей полуторагодовалой дочки Эве режиссером Полом Андерсоном. Актриса надеется, что в третьем браке она обретет семейное счастье, пишет media.rin.ru.

Британец Пол Андерсон и Милла Йовович вместе шесть лет и однажды уже собирались связать себя узами законного брака в 2007 году в итальянском замке близкой подруги актрисы, но свадьба была отложена. Только спустя несколько лет звездная пара решила пойти к алтарю.

Торжественное событие назначено на 22 августа. "У нас будет классическая маленькая свадьба в нашем доме на Голливудских Холмах. Родственники Пола прилетят на свадьбу из Англии", - сказала Мила в интервью Daily Mail.

Милла Йовович и Пол Андерсон познакомились в 2002 году на съемках фильма "Обитель зла", где Милла сыграла главную роль, а Пол был режиссером.

Напомним, что Милла уже побывала замужем два раза. В 16 лет она вышла за актера Шона Эндрюса, а затем она сочеталась браком с французским режиссером Люком Бессоном, который был старше ее на 16 лет.

В ноябре 2007 года 31-летняя актриса впервые стала мамой. До этого голливудская звезда не раз говорила о своем желании стать матерью, но на первом месте для нее все-таки оставалась карьера.

В этом году Россия приглашала Миллу провести конкурс "Евровидение", но актриса не согласилась, поскольку не обговаривался вопрос о гонораре за ее услуги.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/196684.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua