Обучение Бизнес английскому и Финансовому английскому

03 авг, 11:49

Центр деловых иностранных языков Международной бизнес школы «NIKLAND» предлагает к изучению программы: "Бизнес английский" (Business English) и "Английский для финансистов" (English for Finance).

 

Курс «Business English» предназначен для всех, кому необходимы знания английского языка для эффективной коммуникации в сфере международного бизнеса.

 

Программа курса, направленная на развитие коммуникативных навыков, предоставляет слушателям возможность приобрести самые необходимые знания и немедленно использовать их в работе. Анализ реальных деловых ситуаций поможет быстро внедриться в мир бизнеса.

 

Пройдя обучение, слушатель будет владеть общей бизнес-терминологией английского языка,  сможет уверенно вести переговоры, проводить презентации, заключать контракты с иностранными партнерами и клиентами, работать с деловой документацией и электронной почтой.

 

 

English for Finance курс с экономической специализацией делает упор на освоение финансовой лексики, составлении бухгалтерских отчетов, ведении документации и грамотном общении на профессиональные темы на английском языке.

Курс предназначен для специалистов в области финансовой и банковской деятельности, которым  необходимо применение специализированного языка.

 

Занятия проводят опытные квалифицированные преподаватели, которые помогут Вам быстро преодолеть «языковой барьер» и начать грамотно и свободно выражать свои мысли на английском языке.

 

При обучении используются современные британские учебные пособия, аудио и видео материалы, проводятся коммуникативные и деловые игры, моделируются реальные бизнес-ситуации.

 

Исходный уровень владения английским языком - Intermediate.

 

Продолжительность каждого курса: 9 месяцев (3 семестра по 12 недель).

Начало обучения: октябрь 2009 г.

 

Интенсивность: 2 раза в неделю по 2 астрономических часа.

 

Стоимость обучения:  3200 грн за 1 семестр (учебные материалы включены).

 

Занятия проходять в нашем офисе по адресу: ст. м. Контрактовая площадь,  ул. Межигорская, 9, оф. 11

 

Более подробная информация:

тел.: (044) 221 67 01, 428 78 68.

info@nikland.com.ua

www.nikland.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/196670.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua