Джуд Лоу избил женщину!

27 июл, 15:02

Известный актер выходил из лондонского ресторана, где ужинал в компании режиссера Кристофера Нолана, а также Леонардо Ди Каприо, Мишель Уильямс и рэпера Jay-Z, пишет afisha.mail.ru.

На улице его и остальных поджидали папарацци. Толпа людей с фотокамерами разгневала Джуда Лоу. Под его горячую руку попала 28-летняя Харша Гопал. Проходя мимо, актер ударил по голове девушку. Пока она приходила в себя, Джуд как ни в чем не бывало уехал, сообщают Dni.ru со ссылкой на Daily Mail.

"Он очень неожиданно и очень болезненно ударил меня по лицу. Это было по-настоящему грубо - у него довольно тяжелый удар, моя голова до сих пор болит. Он сделал это умышленно. Возможно, он не видел, что бьет женщину, но ему следовало, по крайней мере, извиниться", – сказала пострадавшая.

Адвокат Джуда Лоу уже прокомментировал случившееся. Он настаивает на случайности всего происшедшего и утверждает, что снимки, сделанные папарацци, на которых виден гнев актера, часто вводят в заблуждение и показывают совсем не то, что было на самом деле: "Инцидент, произошедший вчера вечером, был случайностью. Когда Джуд выходил из ресторана, его ослепили вспышки камер. Он поднял руку, чтобы защитить глаза от яркого света, и нечаянно задел кого-то, кто стоял очень близко от него".

Пострадавшая еще не решила будет ли она подавать в суд, или нет.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/196547.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua